PROFIL SEKOLAH

PROFIL SEKOLAH

A. IDENTITAS SEKOLAH

1

NAMA SEKOLAH

:

SMAN 1 CIBADAK

2

ALAMAT SEKOLAH

:

Jl. Malabar  Desa Pasar Keong  Cibadak . 42351.Phone ( 0252) 5282967

3

KABUPATEN

:

LEBAK

4

PROVINSI

:

BANTEN

5

N S S

:

30.1.01.03.13.021

6

N P S N

:

20 60 7980

7

TANGGAL PENDIRIAN

:

18 Juni 2003

8

UPT MANDIRI

:

14 Agustus 2006

SK Bupati Lebak No. 425/Kep.252/DISDIK/2006

9

VISI

:

Menciptakan warga sekolah yang cerdas, religius, dan humanis

10

MISI

:

1. Melaksanakan pembelajaran dan bimbingan secara efektif sehingga setiap peserta didik dapat berkembang secara optimal, sesuai dengan potensi yang dimiliki

2. Menumbuhkan penghayatan dan pengamalan terhadap ajaran agama yang dianut dan juga budaya bangsa sehingga menjadi sumber kearifan dalam bertindak

  1. Menerapkan manajemen partisipatif dengan melibatkan seluruh warga sekolah dan komite sekolah

11

LUAS TANAH

:

14.205 M2

 

 

 

 

B. IDENTITAS KEPALA SEKOLAH

1. Nama Lengkap                            : Dra. Hj.TUTI  TUARSIH, M.M.Pd

2. Pendidikan terakhir                     : S2

3. Jurusan                                         : PMP Hukum / Konsentrasi Manamejen Pendidikan

4. Pelatihan yang pernah diikuti

 

NO

TAHUN

NAMA PELATIHAN

TEMPAT

LAMA NYA

1

2005

Diklat Pengembangan Profesi Guru Gol III/d keatas

LPMP Propinsi Banten

10 HARI

2

2006

Diklat Peningkatan Manajemen Mutu

HOTEL PERMATA CILEGON

7 HARI

3

2006

ESQ Ledership Training

Aula Diklat KS Cilegon

3 HARI

4

2007

Workshop Manajemen Mutu SMA

LPMP Propinsi Banten

4 HARI

5

2007

Workshop Penyusunan Rencana OJT /Benchmarking

LPMP Propinsi Banten

3 HARI

6

2007

Workshop Penyusunan Rencana Tindakan (Action Plan )

LPMP Propinsi Banten

3 HARI

7

2007

Pelatihan Manajemen Sekolah Bagi Kepala Sekolah SMP dan SMA keb. Lebak

PSBR Propinsi Baten

4 HARI

8

2009

Bintek Perpajakan untuk lembaga pendidikan

LP3I Serang, Gd. Golkar

3 HARI

 

5. PENGHARGAAN/PRESTASI KEPALA SEKOLAH

A. Guru Berprestasi Baik 1 Tingkat Kabupaten Lebak Tahun 2006

B. Guru Berprestasi Baik 3 Tingkat Provinsi Banten Tahun 2006

C. Aktif dalam kegiatan organisasi profesi / kemasyarakatan

1.    Ketua Ranting PGRI SMAN 3 Rangkasbitung (2000-2006)

2.    Pengurus Dharma Wanita Persatuan Dinas Pendidikan Kab. Lebak (2005 – sekarang) sebagai Sekertaris dan Wakil Ketua

3.    Pengurus dan Pengawas Koperasi Bina Sejahtera SMAN 3 Rangkasbitung (2000 – 2007)

4.    Pengurus MKKS SMA Kabupaten Lebak (sebagai Bendahara tahun 2007-2009)

5.    Perwakilan Tokoh Wanita Dan Pemuda dalam kegiatan Riung Mungpulung HUT RI Tingkat Kabupaten Lebak Tahun 2002

D. Juara 1 Lomba MC Tingkat Kabupaten Tahun 2006 dan Juara 2 Lomba MC Tingkat Provinsi Banten Tahun 2007

E. Nara Sumber dalam kegiatan Pelatihan Kepemimpinan Wanita yang dilaksanakan Pengurus Daerah PGRI Kabupaten Lebak

F. Tutor UT Mata Kuliah Pembelajaran PKn di SD dan PTK (Penelitian Tindakan Kelas)

 

 

C. KEADAAN GURU

Ijazah terahir

Jumlah guru tetap

Jumlah guru tidak tetap

Jumlah guru

diperbantukan

S 2

3

-

-

S 1

18

14

-

D 3

-

-

-

D 2 / D 1/SLTA

-

-

-

JUMLAH

21

14

-

D. KEADAAN TENAGA KEPENDIDIKAN ( Terlampir )

  1. Tenaga Edukatif

NO.

MATA PELAJARAN

1

2

3

4

5

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

 

15.

16.

17.

18.

19.

PPKn/PKN

Pendidikan Agama

Bahasa Indonesia

Sejarah Nas.&Umum

Bahasa Inggris

Pendidikan Jasmani

Matematika

Fisika

Biologi

Kimia

Ekonomi/Akuntansi

Sosiologi

Geografi

Pend Seni/ Seni Budaya

BP dan BK

Teknologi Informasi

Baca Tulis Al-Qur’an

Bahasa Asing (Arab)

Budi Daya Tanaman Hias

 

3

4

2

2

4

1

2

1

1

3

2

1

1

1

 

2

1

1

1

1

 

2

3

2

2

3

1

2

1

1

2

2

1

1

1

2

2

1

1

1

1

1

-

-

1

-

-

-

-

1

-

-

-

-

 

-

-

-

-

-

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

-

1

-

-

-

 

PNS = 2/GTT = 1

PNS =3

PNS=2

PNS=1GTT=2

PNS = 2/GTT = 2

PNS

PNS

GTT = 1

PNS

PNS= 2 /GTT = 1

PNS =2

PNS = 1/ GTT= 1

PNS

GTT

 

GTT

GTT

GTT

GTT

PNS

 

J U M LA H

35

30

4

2

 

Ket :

1. Yang ada

2. Seharusnya

3. Kelebihan

4. Kekurangan

 

2. Tenaga Kependidikan(administrasi)

Ijazah terahir

Tenaga Tetap

Tenaga tidak tetap

JMl seluruh

S 2

 

 

 

S 1

-

-

-

D 3

 

 

 

D 2 / D 1 / SLTA/SLTP

2

8

10

E. KONDISI PESERTA DIDIK

Peserta Didik

Peserta didik untuk tahun ajaran 2010/2011 adalah sebagai berikut :

 

NO.

 

KELAS/PROGRAM

JUMLAH ROMBONGAN BELAJAR

 

L

 

P

 

JUMLAH

1.

2.

 

3.

 

X  /  Umum

XI  IPA

XI  IPS

XII  IPA

XII IPS

6

3

3

1

3

125

43

75

21

70

100

56

47

19

43

225

99

122

40

113

 

JUMLAH

 

16

 

334

 

264

 

599

 

 

F. JUMLAH SISWA MENGULANG

Tahun Pelajaran

Kelas 1

Perkiraan

Kelas 2

Perkiraan

2002 – 2003

-

1

-

-

2003  – 2004.

-

-

-

1

2004  -  2005

-

2

-

2

2005  – 2006

-

4

-

3

2006 – 2007

-

1

-

2

2007 – 2008

-

2

-

2

2008 – 2009

-

2

-

1

2009 – 2010

-

1

-

-

G. JUMLAH PESERTA DIDIK PER TAHUN PELAJARAN

Tahun Pelajaran

Kelas X

Kelas XI

Kelas XII

Jumlah Seluruhnya

2002 – 2003

99

-

-

99

2003  – 2004.

123

99

-

222

2004  -  2005

138

123

99

360

2005  – 2006

167

138

123

428

2006 – 2007

142

167

138

447

2007 – 2008

157

142

167

466

2008 – 2009

157

110

154

421

2009 – 2010

225

221

153

599

H. SARANA PRASARANA

Ruang

Jumlah

Luas ( M 2 )

Keadaan

Teori / Kelas

13

7  x  8

Baik

Labolatorium

MIPA

8  x  18

Memadai

Perpustakaan

1

8  x 13

Memadai

R. Kepsek

1

5  x  5

Baik

R. Wakasek

1

3  x  7

Baik

R. BP

1

3  x  5

Baik

R. Guru

1

7  x  8

Baik

R. WC

5

1.5  x  2

Baik

R. Komputer

-

-

-

R. OSIS

-

-

-

R. PMR

-

-

-

R. Pramuka

-

-

-

R. Dapur

1

1 x 1,5

Tidak memadai

Mushala/Mesjid

-

-

-

Kantin

1

3 x 5

Kurang memadai

I.JUMLAH ROMBONGAN BELAJAR

Keadaan Siswa

Jml Ruangan belajar

Jumlah Rombongan Belajar

Jumlah Siswa

Kelas X

6

6

225

Kelas XI

6

6

221

Kelas XII

4

4

153

Jumlah

16

16

599

J. PRESTASI SEKOLAH

 

Tahun 2004 :

 

1.    Juara 2 dan 3 Nomor Lari 800 dan 1500 M

2.    Juara 1 Atletik Tingkat Provinsi Banten di Kota Tangerang

3.    Juara 1 KIR Tingkat SMA Kab. Lebak

 

Tahun 2005 :

 

1.    Juara 1 KIR Kelompok IPS Tingkat SMA Kab. Lebak

2.    Juara 2 Atletik Tingkat Provinsi Banten

3.    Juara 1 Atletik Tingkat Provinsi Banten

 

Tahun 2007 :

 

1.    Ranking 41 LBIT, Lomba Bahasa Inggris Tertulis 2007 Tingkat antar pelajar SD/MI SMP/MTs/SMA/SMK/MA dan mahasiswa  Se-Indonesia, atas nama Dede Pramudya (kelas XII IPA) dengan jumlah peserta seluruhnya 181 (sekolah), 20.547 siswa, penyelenggara British International Jakarta (BIJ)

2.    Juara II Lomba K3 Tingkat SMA dalam Rangka Hari Jadi Kabupaten Lebak ke – 179

3.    Ranking 39 Lomba IPTEK Tertulis 2007 Tingkat SD/MI/SMA/SMK/MA Se – Indonesia atas nama Nurhasanah (kelas XII IPS 3)  dengan jumlah peserta seluruhnya 132 (sekolah), 11.223 (siswa)

 

Tahun 2008 :

1.    Juara 3 Lomba LCT Pelantikan Saka Bhayangkara, atas nama Saaftullah, Iin Pratiwi, Chrisma Nurliansyah

2.    Juara 3 Lomba Renang Gaya Dada 50 M Putra POPDA Kabupaten Lebak, atas nama Ruslan

3.    Juara 2 Lomba Lari 400 M Putra POPDA Kabupaten Lebak, atas nama Aan Pradana

 

Tahun 2009 :

 

1.    Juara 2 Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 dan TAP MPR antar SMA Wilbi I SMA Kab. Lebak, atas nama :

  • Ema Masriyah
  • Evi Sapitri
  • Dini Pertiwi
  • Lilis Triyani
  • Maulina Salsabila
  • Antonius Alexander Sinaga
  • Fauziah
  • Ika Rastiawati
  • Ruminta
  • Suharjat

2.    Juara 2 Festival Lomba Seni Nyanyi Solo Putra tingkat Kabupaten, atas nama Randi Agustian

3.    Juara 2 Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putra tingkat Kabupaten, atas nama Qoharudin

4.    Juara 3 Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putri tingkat Kabupaten, atas nama Reni Marlina

5.    Juara 2 Lomba Rampak Jaipongan dalam Rangka kampanye Anti Narkoba, trophy KODIM 0603 Lebak, atas nama :

  • Siska
  • Mega Lila Lalana
  • Fuji Rahmanita
  • Gita Noviani

6.    Olimpiade Sains Nasional SMA Tingkat Kabupaten Lebak

No

Nama Siswa

Kelas

Mata Pelajaran

Urutan/Ranking

1.

Ruminta

XI IPA

Astronomi

3 dari 20

2.

Rohadi

XI IPA

Fisika

7 dari 23

3.

Ema Masriyah

X – 1

Kebumian

12 dari 24

4.

Yuyu Mutmainah

X – 1

Ilmu Komputer

12 dari 19

5.

Antonius Alexander S.

XI IPA

Kimia

18 dari 27

6.

Sunarni

X – 1

Biologi

19 dari 27

7.

Siti Jubaedah

XI IPA

Matematika

20 dari 27

8.

Ahmad Duki

XI IPS 1

Ekonomi

21 dari 28

 

7.    Juara 2 Lomba Penataan Keindahan Lingkungan dan Kebersihan (PK2L) SMA Wilbi I yang dilaksanakan DIKMEN DINDIK Kab. Lebak

8.    Ranking 60  Lomba KIR Pemanfaatan Sumber Daya Air Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Tingkat Nasional dengan jumlah peserta seluruhnya 240, atas nama

  • Sunarni
  • Reni Marlina
  • Muhamad Ismaya

9.    Juara 6 Lomba Blog Tingkat SMA/SMK/MA se- Kabupaten Lebak, atas nama Ridwan Maulana dan Ahmad Fatchurahman Siddiq

10. Olimpiade Olahraga Nasional (OOSN) tingkat Kabupaten Lebak

No

Ranking

Nama Siswa/Kelas

Cabang Olahraga

1.

3

Dini Pertiwi (X – 3)

Atletik, Loncat Tinggi

2.

3

Ika Rastiawati (XI IPA)

Kumite Putri Berat – 53 Kg

3.

3

Gita Noviana (XI IPA)

Kumite Putri Berat +53 Kg

4.

3

Dito Haryadi (XI IPS 1)

Kumite Putra +61 Kg

 

11. Ranking 10 Besar Seleksi PASKIBRA Putri Tingkat Kabupaten Lebak, atas nama Sarji

12. Ranking 30 Besar Seleksi PASKIBRA Putra Tingkat Kabupaten Lebak, atas nama Devi

13. Favorit Saija 2009 dalam Pemilihan Saija Adinda 2009 Kabupaten Lebak, atas nama Antonius Alexander Sinaga, kelas XII IPA

14. Juara 3 LCT Saka Bhayangkara Polres Lebak 2009 atas nama Kiki Ariandika (X-6), Eqi Alesius Restu (X-2), Ahmad Ugisni (XII IPA)

15. Juara I Trilomba Saka Bahayangkara 2009, atas nama Kiki Ariandika (X-6), Eqi Alesius Restu (X-2), Ahmad Ugisni (XII IPA), Rohmawati (X-5),  Rati Sari (X-5), Tati Sumiati (x-4)

16. Juara II Putra Lomba Gerak Jalan HUT RI Tingkat Kecamatan Cibadak Tahun 2009

17. Juara III Putri Lomba Gerak Jalan HUT RI Tingkat Kecamatan Cibadak Tahun 2009

 

TAHUN 2010 :

1.    Peringkat 1 Anekdot Putri Kanira Kwarcab Lebak Tahun 2010

2.    Juara 2 Kuliner Putra  Kanira Kwarcab Lebak Tahun 2010 (Arnold Amba, X-2)

3.    Juara 3  Catur Putra Kanira Kwarcab Lebak Tahun 2010 (Andi Junaedi, XI IPA)

4.    Peringkat 3 Bidang Astronomi OSN Kabupaten Lebak 2010 (M. Furqon, XI IPA)

5.    Peringkat 9 Bidang Teknologi Informatika OSN Kabupaten Lebak 2010 (Khasenda Yuda Perwira, XI IPA)

6.    Finalis Terpilih Gita Bahana Nasional Mewakili Kab. Lebak ke Tingkat Provinsi Banten

7.    Perwakilan Kab. Lebak Untuk LCT UUD 1945 dan TAP MPR di Tingkat Provinsi Banten

8.    Peringkat 5 Lomba KIR tingkat Kabupaten Lebak

9.    Peringkat 3 Kursus Instruktur Muda Sebagai Peserta Teraktif Tingkat Kwarcab Lebak (Kiki Rahardian Muzaqi, Rohmawati, Tati, Saepurna Irawan), Agustus 2010

 

 

 

K. PEMBERIAN BEA SISWA DAN PENGHARGAAN DARI SEKOLAH KEPADA PESERTA DIDIK BERPRESTASI

Tahun 2007-2008

1.    Aan Pradana (XII IPS 1) bebas SPP selama 6 bulan

2.    Ruslan (XI IPS 2) bebas SPP selama 3 bulan

 

Tahun 2008-2009

BIDANG AKADEMIK

NO

NAMA SISWA

KELAS

PRESTASI/PENGHARGAAN

1.

Ema Masriyah

X – 1

Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 dan TAP MPR RI

(juara 2)

2.

Evi Sapitri

X – 1

3.

Dini Pertiwi

X- 2

4.

Lilis Triyani

X – 3

5.

Maulina Salsabila

X – 3

6.

Antonius Alexander Sinaga

XI IPA

7.

Fauziah

XI IPA

8.

Ika Rastiawati

XI IPA

9.

Ruminta

XI IPA

10.

Suharjat

XI IPA

11.

Ruminta

XI IPA

Olimpiade Sains Nasional Bidang Astronomi (Juara 3)

12.

Rohadi

XI IPA

Olimpiade Sains Nasional Bidang Fisika

(ranking 7)

13.

Ridwan Maulana

XI IPA

Lomba Blog Tingkat SMA/SMK/MA Se-Kab. Lebak (ranking 6)

14.

Ahmad Fatchurrahman S.

XI IPA

15.

Sunarni

X – 1

Lomba KIR tingkat nasional Pemanfaatan Sumber Daya Air Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Departemen Pekerjaan Umum (ranking 60)

16.

Reni Marlina

X – 3

17.

Muhammad Ismaya

X – 3

BIDANG NON AKADEMIK

NO

NAMA SISWA

KELAS

PRESTASI / PENGHARGAAN

1.

Siska

XI IPA

Lomba Rampak Jaipong Tingkat Kabupaten (juara 2)

2.

Mega Lila Lalana

XI IPS 2

3.

Fuji Rahmanita

XI IPA

4.

Gita Noviani

XI IPA

5.

Randi Agustian

X – 1

Festival Lomba Seni Nyanyi Solo Putra tingkat Kabupaten (Juara 2)

6.

Qoharudin

XI IPA

Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putra tingkat Kabupaten (Juara 2)

7.

Reni Marlina

X – 3

Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putri tingkat Kabupaten (Juara 3)

8.

Dini Pertiwi

X – 3

Juara 3 Cabang Atletik Loncat Tinggi Putri

9.

Ika Rastiawati

XI IPA

Juara 3 Cabang Kumite Putri Berat -53 Kg

10.

Gita Noviani

XI IPA

Juara 3 Cabang Kumite Putri Berat +53 Kg

11.

Dito Haryadi

XI IPS 2

Juara 3 Cabang Kumite Putra +63 Kg

12.

Sarji

X – 1

Ranking 10 Besar Seleksi PASKIBRA Putri Tingkat Kabupaten Lebak

13.

Devi

X – 1

Ranking 30 Besar Seleksi PASKIBRA Putra Tingkat Kabupaten Lebak

 

 

L. Pemberian Penghargaan Kepada Guru Berprestasi Dan Berdedikasi

NO

NAMA GURU

PRESTASI/PENGHARGAAN

1.

Yeni R, S.Pd

Guru Berprestasi

2.

Iton Patoni, S.IP

Pembina Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 dan TAP MPR RI

(juara 2)

3.

Tina Desriana, S.Pd

4.

Siti Keni N, S.Pd

Olimpiade Sains Nasional Bidang Astronomi (Juara 3)

5.

Esti Susiloningsih, S.Pd, M.Si

Olimpiade Sains Nasional Bidang Fisika

(ranking 7)

6.

Restu Ari Wahyuni, S.Sos

Lomba Blog Tingkat SMA/SMK/MA Se-Kab. Lebak (ranking 6)

Guru Berdedikasi Tinggi

7.

Warsilah, S.Pd

Lomba Rampak Jaipong (juara 2)

8.

Aga Marianingrum, S.Pd

Festival Lomba Seni (F2LSN) tingkat Kabupaten Lebak :

1.    Juara 2 Festival Lomba Seni Nyanyi Solo Putra

2.    Juara 2 Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putra

3.    Juara 3 Festival Lomba Seni Cipta dan Baca Puisi Putri

9.

Euis Ratna, S.Pd

Olimpiade Olahraga Nasional (OOSN) tingkat Kabupaten Lebak:

1.    Juara 3 cabang atletik loncat tinggi putri

2.    Juara 3 cabang kumite putri berat -53 kg

3.    Juara 3 cabang kumite putrid berat +53 kg

4.    Juara 3 cabang kumite putra +63 kg

10.

Dwi Mulyani, S.Pd

11.

Iton Patoni, S.Pd

M. Data Guru SMAN 1 Cibadak


DAFTAR  GURU SMA  NEGERI  1  CIBADAK

KABUPATEN  LEBAK

TAHUN  AJARAN  2010 / 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

No

Nama

Tempat /Tanggal Lahir

NIP /

TMT

Gol  Ruang

/  TMT

Pendidikan

Jurusan

Tahun Lulusan

Masa

Kerja

KET.

Golongan

Seluruhnya

1.

Dra. Hj.TUTI TUARSIH, M.MPd

Lebak, ’08-02-1965

196502081989032008/

01-03-1989

IV / a

01-10-2000

S1-IKIP JKT /

S2 – STM IMNI JKT

PKn /

Manajemen Pendidikan

1988/

2009

09-05

21-02

Kepala Sekolah

2.

DIAH NAHDIAH, S.Pd

Lebak, ’25-07-1970

197007251993032000/

01-03-2010

IV/a

01-10-2007

S1- UI / Akta IV-UT

Fisika

1999

03-03

17-02

Guru

3.

YADI, S.Pd

 

 

 

 

 

S1

Kimia

 

 

 

Koord.Prestasi Unggulan /Wali Kelas

4.

YENI ROHAENI, S.Pd

Bandung’28-07-1972

197207282005022002/

01-02-2005

III / b

01-10-2008

S1-STKIP

Geografi

2000

01-07

11-03

Guru / Wali Kelas

5.

ASEP SURYADI, S.Pd

Purwakarta’06-07-1967

196707062005021002/

01-02-2005

III / b

01-10-2008

S1- UT

B. Inggris

2003

01-07

08-03

Koord. Prest. Unggulan

6.

ANTI SULIASTUTI, SP

Rks Bitung’13-10-1979

197910132005022001/

01-02-2005

III / b

01-10-2008

S1- IPB/Akta IV

Pertanian / Matematika

2004

01-07

05-02

Wakasek Humas

 

7.

ITON PATONI, S.IP

Lebak’30-11-1967

196711302006041003/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1- UT/Akta IV

ADNEG/PKn

1993

04-01

15-02

Wakasek Sarpras

8.

BAI SRI WAHYUNI, SP

Lebak,’15-08-1971

197108152006042022/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1 -UNWIM/Akta IV

Pertanian/Fisika

1994

04-01

12-02

Guru

Wali Kelas

9.

TETI NURDIATI, S.Pd

Lebak,’03-10-1976

197610032006042016/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1- UNPAS

Matematika

1999

00-01

05-01

Koord.prestasi unggulan / Wali kelas

10.

DYAN ANDRIANI, ST

Lebak,’06-06-1979

197906062006042014/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1- UNJANI

Kimia

2003

00-01

02-03

BP/BK, Wali Kelas

11.

ANNEU WIDIANE, S.Pd

Lebak,’01-12-1975

197512012006042007/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1- UNINDRA

B. Inggris

2005

00-01

02-03

Guru /Wali Kelas

12.

EUIS RATNA, S.Pd

Bandung’12-03-1978

197803122006042006/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1 -UPI

Penjaskes

2002

00-01

02-03

Pem. OSIS/Wali Kelas

13.

AGA MARIANINGRUM, S.Pd

Lebak, 28-03-1984

198403282006042006/

01-04-2006

III / b

01-04-2010

S1 UNILA

Bahasa Indonesia

2005

00-01

04-01

Guru

14.

Drs. SUROTO

Bantul, ’26-07-1963

196307262007011002/

01-01-2007

III / a

01-01-2007

S1- IKIP

Tata Niaga

1992

03-07

07-00

Wakasek Kurikulum

15.

SUNENGSIH, S.Pd

Serang,’15-02-1971

197102152007012008/

01-01-2007

III / a

01-01-2007

S1 -UNTIRTA

PLS

1996

03-07

07-00

 

Wali Kelas

16.

VERA ISWAHYUNI, SE

Jakarta’14-06-1974

197406142007012010/

01-01-2007

III / a

01-01-2007

S1- UIJ

Ekonomi

1997

03-07

07-00

Koord.Prestasi unggulan./Wali kelas

17.

ANIS AJIJI, S.PdI

Lebak,’04-03-1973

197303042007011012/

01-01-2007

III / a

01-01-2007

S1- STAI

Pend. Agama

2002

03-07

07-00

Wali Kelas

18.

HILMI LASMANA, SP, M.Si

Lebak,’14-08-1968

196808142008011004/

01-01-2008

III / a

01-01-2008

S1 -UNBAR/Akta IV

Pertanian/

1999

04-06

05-02

Wakasek Kesiswaan

S2 -STIAMI

Adm Publik

 

19.

ERMA SARI, S.Ag

Lebak,’23-06-1970

197006232008012003/

01-01-2008

III / a

01-01-2008

 

 

 

04-06

05-02

Wali Kelas

20.

DWI MULYANI, S.Pd.

Serang,’09-12-1966

196612092008012003/

01-01-2008

III / a

01-01-2008

S1 -UNTIRTA

PLS

2002

04-06

05-02

Koord.Budaya Lingk.Sekolah

/Wali Kelas

21.

FAUZIAH, S.Ag

Jakarta,’20-09-1975

197509202008012002/

01-01-2008

III / a

01-01-2008

S1-WASPAL

PAI

2001

04-06

05-02

Guru/Wali Kelas

22.

ACEP MUKTI, S.Pd

Lebak,’07-05-1975

197505072008011007/

01-01-2008

III / a

01-01-2008

S1- UNILA

Sejarah

1998

04-06

05-02

Guru

23.

SITI KENI. N, S.Pd

Lebak, 20-06-1975

-

 

-

 

S1- UNJ

 

 

 

 

Guru

24.

DINI ROHAYATI, S.Pd

Rks Bitung, 16-06-1983

-

 

-

 

S1 – UNILA

 

 

 

 

Guru

25.

RESTU ARI.W, S.Sos

Lebak, 14-11-1982

-

01-04-2006

-

 

S1-UNSOED

Ilmu Komunikasi

2004

 

 

Koord.Sumber Belajar/Wali Kelas

26.

EMBAN RESTU SARI, S.HI

Cibadak, 21-08-1982

 

01-04-2006

 

 

S1- IAIN

 

 

 

 

Wali Kelas

27.

TINA DESRIANA, S.Pd

Lampung,  27-12-1983

-

01-04-2006

-

 

S1- UNILA

 

 

 

 

Guru

28.

NINA AGUSTINA, S.Pd

Rks Bitung, 09-08-1982

-

 

-

 

S1-UNTIRTA

 

 

 

 

Guru

29.

DIDIN ARIPUDIN, S.Pd

Rks Bitung, 03-08-1981

-

 

-

 

S1-UPI

 

 

 

 

Guru

30.

SRI RAHAYU, S.Pd

Kulon Progo, 22-09-1976

-

 

-

 

S1-UNINUS

 

 

 

 

Guru

31.

EDI SUPRIYADI, S.Ag

Lebak, 17-12-1974

-

 

-

 

S1-

Bahasa Arab

2000

 

 

Guru

32.

ARIEF RAHMAN, S.Pd

Lebak, 24-03-1985

-

 

-

 

S1 STKIP Setiabudhi

Sejarah

2008

 

 

Wali Kelas

33.              p

PANCA PRAHESTINA, S.Sos

 

198104112010012003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34.

ANISA PERMATA SARI, S.Pd

Rangkasbitung, 12 September 1985

198509122010012006

 

III/a

01 01 2010

S1 Bimbingan Konseling UNJ

Bimbingan Konseling

2008

 

 

BP/BK

35.

SITI JAUJIAH, S.Pd

 

 

 

 

01 07 2010

 

Bahasa Inggris

 

 

 

 

 

DAFTAR  TATA  USAHA SMA  NEGERI  1  CIBADAK

 

KABUPATEN  LEBAK

 

TAHUN  AJARAN  2010 / 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

No

Nama

Tempat /Tanggal Lahir

NIP /

TMT

Gol  Ruang

/  TMT

Pendidikan

Jurusan

Tahun Lulusan

Masa

Kerja

Golongan

Seluruhnya

1.

BULBARZAH

Lebak, 1September 1962

196209011986021003

 

III/b

01-04

SLTA

 

1984

 

15-02

2.

ISWADI IDRIS

Lebak, 17 Agustus 1981

198108172005021005

 

II/b

01-04

MAN

 

1999

 

05-02

3.

MURYANTI

Rks Bitung, 09-03-1974

-

 

-

 

SMEA

T.U

 

 

06-05

4.

TATI

Tangerang, 10-03-1975

-

 

-

 

SMAN

IPS

 

 

06-02

5.

NETI NURMALAWATI

Rks Bitung, 23-04-1977

-

 

-

 

SMAN

IPA

 

 

06-02

6.

BADRIYUDIN

Lampung, 09-07-1976

-

 

-

 

SMAN

IPA

 

 

06-02

7.

SAHIDIN

Lebak, 05-05-1972

-

 

-

 

SMAN

 

 

 

03-02

8.

JAENUDIN

Lebak, 18-03-1970

-

 

-

 

STN

 

 

 

03-00

9.

JOHARI

Lebak,              1952

-

 

 

 

SMP

 

 

 

03-00

10.

Endang Aep

 

-

 

-

 

SMP

 

 

 

01-00

 

 

Cibadak

Kepala SMAN 1 Cibadak,

 

 

 

 

 

Dra. Hj. Tuti Tuarsih, M.M.Pd

NIP. 196502081989032008

 

,    Mei 2010

Kepala SMAN 1 Cibadak

 

 

 

 

 

Dra. Hj. Tuti Tuarsih, M.MPd

NIP.196502081989032008

 

Hello world!

Welcome to Blog.com.

This is your first post, produced automatically by Blog.com. You should edit or delete it, and then start blogging!

Return to top